Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бердянске этой ночью неизвестные обстреляли из РПГ здание СБУ

В Бердянске этой ночью неизвестные обстреляли из РПГ здание СБУВ ночь с воскресенья на понедельник, 28 июля, жители Бердянска были разбужены звуками, похожими на взрывы. Необычные звуки раздались около полуночи.

Как оказалось позже, в это время стреляли по зданию СБУ. По предварительным данным, было произведено 2 выстрела из РПГ. Специалисты уже обнаружили на месте происшествия гильзы от этого оружия: одну использованную и одну целую.

Участок оцеплен правоохранителями, работают эксперты.

По данным издания, один снаряд попал в дерево, растущее возле здания СБУ, а второй вообще не разорвался. В соседних домах от взрыва вылетели окна. Информации о пострадавших нет.

berdyansk.biz

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: