Регистрация Войти
Вход на сайт

Как российские «Грады» границу Украины пересекали (ВИДЕО)

24 июля 2014 11:30

Как российские «Грады» границу Украины пересекали (ВИДЕО)22 июля в районе населенного пункта Шевченково (Донецкая область) украинские пограничники обнаружили следы заезда с территории России до 14 автомобилей с целью применения реактивных систем «Град», которые заняли позиции в поле и выполнили обстрел по позициям украинских сил, о чем свидетельствуют следы на земле и сожжена трава. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

Факт нарушения государственной границы задокументирован, соответствующие фото- и видеоматериалы направлены в МИД Украины и российской стороне.

Ранее «Соціальна країна» публиковала записи журналиста Юрия Бутусова с передовой. Он, в частности, отмечает, что уже около двух недель с российской стороны ведется массированный обстрел «Градами» по приграничному сектору «Д» на украинской территории.

Вместе с тем пропагандистские СМИ России, ссылаясь на Минобороны РФ, сообщают об обстреле со стороны Украины.

sockraina.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: