Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганске боевики захватили центральное отделение ПриватБанка (ВИДЕО)

В Луганске боевики захватили центральное отделение ПриватБанка (ВИДЕО)В понедельник, 7 июля, в Луганске боевики захватили центральное отделение ПриватБанка, расположенное по адресу улица Челюскинцев,14.

Как сообщает Информатор со ссылкой на очевидцев, к зданию банка подъехали несколько машин с вооруженными людьми (примерно 20 человек). Трое остались охранять вход в здание, остальные поднялись наверх.

«Вооруженные люди ворвались сегодня в здание банка примерно в 14:00. Боевики приказали всем оставаться на своих местах. Через время посетители стали проситься у человека, руководившего боевиками, выйти из захваченного здания. Террористы дали разрешение», - пишут на сайте.

По сообщению очевидцев, на выходе у людей проверяли паспорта. В скором времени всех гражданских — посетителей и сотрудников — из банка выпустили.

«На улице также были боевики. Размещались непосредственно возле банка и на ближайших перекрестках. Освобожденные посетители поспешно покинули место происшествия.

«Также наш источник сообщает, что до инцидента ему пришлось обойти несколько отделений банка. Во всех отделениях кассы не работали. Сотрудники отделений сообщали, что кассы работают только в главном отделении», - сообщают в СМИ.

Отметим, что официальный сайт банка еще не написал о случившемся.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: