Регистрация Войти
Вход на сайт

Минувшей ночью боевики обстреляли город Амвросиевка Донецкой области (ВИДЕО)

Минувшей ночью боевики обстреляли город Амвросиевка Донецкой области (ВИДЕО)В районе автовокзала не работает местный транспорт.

"В ночь с 14.06.2014 на 15.06.2014 в г. Амвросиевка Донецкой области происходили военные действия. Центральному рынку г. Амвросиевка был нанесен серьезный ущерб, артиллерией был атакован магазин строительных материалов. Необходимо уточнить, что центральный рынок города граничит с центральным автовокзалом, и по состоянию на утро 15.06.2014 местный транспорт там не функционирует", - сообщает Единый Координационный центр "Донбасс".

Кроме того, по словам местных жителей, авиацией был атакован поселок Войковский, что под Амвросиевкой.

Следует также заметить, что в последнее время среди местных жителей нагнетались панические настроения. Полным ходом ходят слухи о создании концентрационных и фильтрационных лагерей на территории Украины.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: