Регистрация Войти
Вход на сайт

Два штурмовика этим утром нанесли авиаудар по Горловскому управлению милиции (ВИДЕО)

Два штурмовика этим утром нанесли авиаудар по Горловскому управлению милиции (ВИДЕО)Утром 14 июня – в районе 4.30 – был совершен авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах. В Горловском гарнизоне Народного ополчения Донбасса заявляют, что есть пострадавшие, но сколько, пока не сообщается. В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадало семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации.

По данным ополченцев, два штурмовика ранним утром нанесли авиаудар и улетели. Сотрудники Горловского управления МЧС, выезжавшие тушить возгорание, рассказали Gorlovka.ua, что на 3-м этаже сгорел оконный блок, а на 4-м в актовом зале – частично разрушена стена, окно и мебель.

 

gorlovka.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: