Регистрация Войти
Вход на сайт

Под обломками дома в Николаеве обнаружили труп мужчины

9 июня 2014 15:24

Под обломками дома в Николаеве обнаружили труп мужчиныВ Николаеве, где сегодня произошел взрыв в 5-этажном доме, спасатели обнаружили труп мужчины.

Тело погибшего сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям обнаружили на третьем этаже здания. Спасатели будут разбирать обломки помещения и шкаф, которым придавило мужчину, чтобы добраться до его тела. Еще три человека получили ранения различной степени тяжести.

Главный спасатель Николаевщины Максим Грицаенко заявил, что личность погибшего не установлена, ведь работу сотрудников ГСЧС усложняют пыль, которая поднимается в воздухе, и обломки железобетонных конструкций, пишет "НикВести".

Всего к спасательным работам привлечены около 140 человек.

Напомним, это уже не первый взрыв в жилом доме в Николаеве за последние время. Так, в мае этого года в городе взорвалась многоэтажка. Тогда погибли семеро человек.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: