Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирину Салтыкову обокрали в Монако

19 мая 2014 20:36

Ирину Салтыкову обокрали в МонакоДень рождения Ирина Салтыкова решила отметить вдали от дома. В отличие от коллег, предпочитающих отмечать важные даты на сцене, Ирина улетела на отдых в Монако.

Это карликовое государство на юге Франции – любимое место российской звезды.

– Мой день рождения прошел замечательно! – поделилась с нами певица. – Там уже тепло: плюс двадцать два градуса. Единственный минус – у меня в Монако украли телефон, поэтому поздравления я принимала только половину дня. До сих пор не знаю, кто меня поздравлял. Конечно, расстроилась.

Впрочем, неприятность не выбила звезду из колеи. Певица продолжила отмечать праздник в кругу близких друзей и дочери Алисы, которая сейчас живет в Лондоне.

– Алиса делает успехи как актриса, я ею очень горжусь, – хвастается певица. – Ее дебютная песня несколько месяцев держалась в главных английских чартах. А сейчас дочь играет в театре в Лондоне. Ей дали сразу три роли. У нее есть желание реализовываться за границей, и я ее в этом поддерживаю.

А вот бабушкой Салтыкова становиться не торопится. Хотя в своем роскошном загородном доме на Рублевке она еще несколько лет назад оборудовала комнату, которую называет детской. Пока же там складируются многочисленные наряды звезды.

– Дочка замуж не собирается, – говорит Ирина. – И молодого человека у нее пока нет.

Сама Ирина не скрывает: в последнее время она хочет жить для себя. Певица закрыла свое ателье и теперь занимается исключительно собой.

– Я по-прежнему выступаю, даю концерты и много путешествую, – говорит Ирина. – До поездки в Монако я отдыхала в Испании. Сейчас строю планы на лето. Никаких глобальных проектов не планирую. То, что сейчас у меня есть, меня полностью устраивает.

Рядом с загородным домом Салтыковой есть небольшой участок, где весь сезон цветут цветы, растут овощи и фрукты. Певица любит готовить еду из овощей со своих грядок.

– Все лето я использую для салатов зелень только со своего небольшого огородика, – говорит артистка. – Летом завтракать люблю ягодами, которые также растут у меня на участке. Выйду утром, нарву ягод – и завтрак готов.

Сорокин Денис, sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: