Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве под колесами автомобиля Mercedes погиб мужчина (ФОТО)

16 февраля 2014 23:20

В Киеве под колесами автомобиля Mercedes погиб мужчина (ФОТО)Возле погибшего остался лежать госномер автомобиля.

В ночь с субботы на воскресенье в Киеве, на Кольцевой дороге, под колесами автомобиля Mercedes погиб мужчина, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Предварительно, Mercedes S-klasse на большой скорости двигался в направлении Одесской площади. По неизвестным причинам водитель люксового немецкого авто не увидел мужчину, переходившего проезжую часть в районе регулируемого пешеходного перехода.

Удар был такой силы, что пешеход выбил лобовое стекло. С травмированным пешеходом на капоте Mercedes проехал еще около ста метров, после чего "сбросил" его на асфальт и, не остановившись, скрылся в неизвестном направлении.

На дороге, кроме обломков сбившего автомобиля, остался лежать и передний госномер. Всем нарядам милиции была дана ориентировка на данный автомобиль.

К сожалению, пострадавшего пешехода спасти не удалось - он получил тяжелые травмы, приехавшие врачи "скорой помощи" лишь констатировали смерть.

Обстоятельства происшедшего выясняет следственно-оперативная группа.

В Киеве под колесами автомобиля Mercedes погиб мужчина (ФОТО)

В Киеве под колесами автомобиля Mercedes погиб мужчина (ФОТО)

В Киеве под колесами автомобиля Mercedes погиб мужчина (ФОТО)

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: