Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве едва не сгорела церковь (ВИДЕО)

1 февраля 2014 13:12

В Киеве едва не сгорела церковь (ВИДЕО)На пункт связи службы спасения г. Киева 31 января в 14:43 поступило сообщение о пожаре в храме по ул. Мельникова, 42. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по

чрезвычайным ситуациям (ГосЧС). По прибытию спасателей на место происшествия стало известно, что возгорание возникло в пристроенном к храму помещении. В 15:17 пожар на площади 10 кв. м был локализован, а уже в 15:26 полностью ликвидирован.

Отмечается, что пока спасатели боролись с огнем, сотрудники параллельно пытались спасти церковные ценности и выносили их к отдельно расположенной часовни. Согласно сообщению, потерпевших и пострадавших нет.

По предварительным данным, причиной возгорания в пристройке стало нарушение правил эксплуатации печного отопления.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: