Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский военный вертолет разбился в Великобритании

8 января 2014 15:12

Американский военный вертолет разбился в ВеликобританииБританская полиция сообщила о сотрудничестве с ВВС США, чтобы выяснить, почему американский военный вертолет разбился на побережье восточной Англии, в результате чего погибли все четыре члена экипажа, находящиеся на борту.

Обломки вертолета, включая боеприпасы, находящиеся на борту, были раскиданы на большой территории на месте аварии.

Вертолет, Pave Hawk из 48-го Истребительного авиаполка, прикрепленный к авиабазе RAF Lakenheath, должен был выполнить низкоуровневую тренировочную миссию вдоль побережья, когда он попал в болото во вторник вечером.

Причина аварии, которая произошла на территории заповедника, вблизи села Cley next the Sea, неизвестна. Область находится примерно в 130 км к северо-востоку от Лондона.

Это сложный рельеф местности с болотами, сообщили власти.

По информации с сайта ВВС США, главная задача экипажа заключалась в "проведении операции в агрессивных средах, в умении восстановить сбитый летный состав или другой изолированный персонал в условиях войны".

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: