Регистрация Войти
Вход на сайт

В Закарпатской области семилетний мальчик умер от отравления алкоголем

6 января 2014 19:12

В Закарпатской области семилетний мальчик умер от отравления алкоголемВ Мукачево Закарпатской области семилетний мальчик умер от отравления алкоголем. Об этом сообщают в УМВД области, пишут "Вести".

Сообщение о смерти ребенка поступило в дежурную часть Мукачевского горотдела из областной детской больницы. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

Как выяснилось, в детскую больницу ребенка доставили утром, около 08:00. По словам родителей, которые в момент происшествия были дома, мальчик, проснувшись, подошел к холодильнику за водой. Увидев бутылку из-под минеральной воды, ребенок выпил около 100-150 гр. самогона и снова вернулся в постель.

Через некоторое время отец подошел к сыну посмотреть, почему тот не просыпается, услышал запах алкоголя и сразу обратился за медпомощью. Пять дней мальчика лечили в больнице по месту жительства. Затем в тяжелом состоянии госпитализировали в Мукачевскую областную детскую клиническую больницу. Но спасти его не удалось.

112.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: