Регистрация Войти
Вход на сайт

В Севастополе задержан сотрудник Миндоходов за взятку 1,6 млн грн

26 декабря 2013 19:24
1

В Севастополе задержан сотрудник Миндоходов за взятку 1,6 млн грнПри получении взятки в размере 1,6 млн. грн. задержан руководитель одного из отделов Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в городе Севастополь.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Задержание проводилось сотрудниками Главного управления внутренней безопасности Миндоходов совместно с представителями Генеральной прокуратуры и Службы безопасности Украины. Взятку в размере 1,6 млн. налоговик пытался получить от должностных лиц одного из местных обществ с ограниченной ответственностью за содействие в избежании от наказания и ареста имущества фирмы.

В отношении сотрудника Миндоходов, которого поймали «на горячем», возбуждено уголовное дело.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Evgen 26 декабря 2013 20:25


 Раз брал такими суммами, то откупиться не х...н делать. Больше миллиона у нас сумма не подсудная.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: