Регистрация Войти
Вход на сайт

В руках у 13-летней девочки взорвался олимпийский факел (ВИДЕО)

22 октября 2013 14:30

В руках у 13-летней девочки взорвался олимпийский факел (ВИДЕО)В России продолжается эстафета олимпийского огня в преддверии старта Зимней Олимпиады в Сочи. Организаторы спортивного праздника убеждали, что олимпийские факелы не гаснут даже под водой, однако на деле россияне уже успели несколько раз крупно опростоволоситься.

До недавнего времени обходилось без человеческих жертв – олимпийский факел несколько раз потухал, но последний инцидент заставляет серьезно задуматься о необходимости и целесообразности проведения эстафеты олимпийского огня.

Сегодня во время эстафеты олимпийского пламени факел взорвался в руках у 13-летней девочки, которая в результате внезапного воспламенения получила неглубокие ожоги руки.

Несмотря на полученную травму, ребенок сумел завершить свой отрезок эстафеты олимпийского огня, после чего врачи оказали девочке первую медицинскую помощь.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: