Регистрация Войти
Вход на сайт

Взрыв автобуса в Волгограде (ВИДЕО)

22 октября 2013 04:30
1

Взрыв автобуса в Волгограде (ВИДЕО)В сети появилось видео взрыва автобуса в Волгограде. На записи с автомобильного регистратора видно, что автобус внезапно взорвался, из его правой стены вырвалась стена пламени. После этого дорогу затянуло стеной дыма.

По последним данным, в результате террористического акта пострадали 32 человека. Среди них один ребенок, который находится в средне-тяжелом состоянии. Его жизни ничего не угрожает. Погибло 10 человек.

Российский следственный комитет подозревает во взрыве в Волгограде смертницу, которую недавно обратили в ислам. Это предварительные данные российской агентства.

"Она недавно приняла ислам и была женой одного из главарей бандформирований", - сообщили в агентстве.

Напомним, что в Волгограде взорвался автобус с людьми. Пять человек, а по некоторым данным 10, погибли и семь пострадали в результате взрыва в автобусе.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Славянин 22 октября 2013 06:30

Среди почти 1.000.000 (миллиона!!!) лауреатов Нобелевской премии мусульман всего 6 (шесть!!!), и в основном они получили ее за мирные инициативы, вроде Арафата, или за литературу, а не за достижения в науке.

Что сделали мусульмане за последние 2.000 (две тысячи!!!) лет что бы улучшить человека от зверя???

Что мусульмане сделали хорошего нашему человечеству за последние 2000 лет???

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: