Регистрация Войти
Вход на сайт

Взрыв на украинской таможне расследует специальная следственно-оперативная группа

4 октября 2013 17:00

Взрыв на украинской таможне расследует специальная следственно-оперативная группаВ составе следственной группы работают специалисты СБУ, Министерства внутренних дел и представители прокуратуры. По информации представителей Главного управления Министерства внутренних дел в Сумской области, на месте происшествия работают эксперты-криминалисты и представители взрывотехнической службы.

По факту взрыва правоохранители открыли уголовное производство согласно 4-м статьям УКУ (ст. 115 (покушение на убийство), ст. 332 (незаконная переправка лиц через государственную границу), ст. 201 (контрабанда), ст. 358 (использование поддельных документов). Напомним, что сегодня около 01:00 на пункт пропуска "Бачевск" с территории России въехал автомобиль "Мерседес-Вито", в котором находились 5 человек (вместе с водителем).

У одного из них оказался чужой паспорт гражданина РФ. Во время разговора с мужчиной в отделении паспортного контроля тот подорвал себя, вследствие чего погиб, тяжело ранив 2-х украинских пограничников. Пострадавших доставили в хирургическое отделение Глуховской центральной райбольницы.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: