Регистрация Войти
Вход на сайт

Над Владивостоком взорвался метеорит (ВИДЕО)

1 сентября 2013 23:15

Над Владивостоком взорвался метеорит (ВИДЕО)Сегодня утром в небе над Владивостоком взорвался метеорит. По данным очевидцев, метеоритов было даже два.

В Приморье над Владивостоком и островами Русский, Подножье, расположенными в бухте возле города, взорвался метеорит. Фотографию полета небесного тела опубликовал в своем ЖЖ пользователь cheslav, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, полет болида наблюдался в 7:25 утра над бухтой Соболь во Владивостоке. Местный сайт NewsVL сообщает, что болид взорвался в 7:26 по местному времени на высоте около 15 км от Земли.

Очевидцы, которые снимали происходящее на острове Русский, сообщили, что метеоритов было даже два, но один из них почти мгновенно взорвался, и снять его не удалось.

Полет небесного тела могли видеть жители Артема и острова Русский - метеорит пролетел в сторону Партизанска, шлейф от метеорита было видно в течение полутора часов.

В то же время в ГУ МЧС Приморского края заявили, что ничего не знают о падении небесного тела.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: