Регистрация Войти
Вход на сайт

Число жертв крушения мексиканского поезда продолжает расти (ВИДЕО)

26 августа 2013 17:00
1

Число жертв крушения мексиканского поезда продолжает расти (ВИДЕО)В ночь на понедельник в Мексике произошло крушение поезда. На крыше состава находились нелегальные мигранты, которые направлялись в США. На момент аварии погибли пятеро и еще 35 человек получили тяжелые травмы.

Большая часть мигрантов, которые пострадали в аварии, доставлена в ближайший госпиталь. Среди пострадавших много жителей Гондураса и один гражданин Гватемалы.

Национальность погибших установить не удалось. По мере освобождения нагромоздившихся друг на друга вагонов выясняется, что количество жертв может быть больше, сообщает BBC News.

Под вагонами, по всей вероятности, находятся тела погибших людей. На место крушения состава уже прибыли работники экстренных служб, которые приступили к поднятию вагонов.

Как удалось выяснить, состав из 12 вагонов перевозил металлолом.

Во время резкого торможения, восемь вагонов сошли с рельсов. В этот момент на крыше состава находились около 300 мигрантов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 26 августа 2013 18:39

300 человек на крыше вагонов? По моему, очень хорошо, что они недоехали - такое количество идиотов за один раз даже негде поместит, даже на кладбище!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: