Регистрация Войти
Вход на сайт

Филиппины накрыло наводнение

21 августа 2013 21:30

Филиппины накрыло наводнениеИндонезия не успела еще оправиться от тропического шторма, а на нее навалилась уже новая напасть.

В городе Манила проливные дожди спровоцировали наводнение, затопившее почти весь город.

По последней информации жертвами стихии уже стали восемь человек, а 200 тысяч местных жителей вынуждены были покинуть свои дома.

Синоптики прогнозируют, что на Филиппинах дожди прекратятся лишь к четвергу.

В Джамби недавно из-за ливней на нефтяном промысле, где занимаются добыванием нефти для государственной компании PT Pertamina Geothermal Energy, случилось ЧП. Там произошел оползень, в результате которого погибли четверо рабочих, один пропал без вести, а еще пятеро получили травмы. Испугом и легкими ушибами и шишками отделались более 60 нефтяников.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: