Регистрация Войти
Вход на сайт

Медведь угнал из ресторана мусорный контейнер с отходами (ВИДЕО)

3 августа 2013 11:00

Медведь угнал из ресторана мусорный контейнер с отходами (ВИДЕО)Необычное ограбление попало на камеру в штате Колорадо. Голодный медведь украл из местного ресторана мусорный контейнер, полный пищевых отходов.

"Ограбление века" засняли камеры наружного наблюдения, установленные у популярного ресторана немецкой кухни "Эдельвейс" в городе Колорадо-Спрингс в штате Колорадо.

31 июля на задний двор общественного заведения наведался взрослый бурый медведь, который буквально угнал оттуда контейнер с пищевыми отходами.

На кадрах видно, как косолапый воришка спокойно прохаживается по двору и подходит к бакам. Проигнорировав контейнер с различным мусором, он принимается инспектировать емкость с едой.

Четвероногий грабитель легко открыл крышку, чтобы ему ничто не мешало изучать "ароматное" содержимое.

Удостоверившись, что остатки ресторанных блюд вполне ему подходят, мишка схватился за край бака лапами и начал весьма ловко вывозить контейнер на колесиках со двора.

Мохнатый преступник пятился задом вместе с добычей до тех пор, пока не пропал из объектива видеокамеры.

Представители "Эдельвейса" сообщили, что они не удивлены тем, что животное позарилось на еду, которую они готовят.

- У нас все действительно очень вкусно, конечно, его сразу же привлек запах нашего фирменного блюда - стейка с овощами, - признался менеджер ресторана Дитер Шнакенберг.

По словам работника заведения, медведю так понравилось воровать контейнеры, что он явился за "добавкой" и на следующий день. Теперь руководство "Эдельвейса" думает над тем, как сделать так, чтобы звери не угоняли их собственность.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: