Регистрация Войти
Вход на сайт

Подростки поставили на пути скоростного поезда одетую куклу (ВИДЕО)

1 августа 2013 19:15
1

Подростки поставили на пути скоростного поезда одетую куклу (ВИДЕО)Малолетние хулиганы ради шутки установили на пути скоростного поезда одетую куклу, чтобы напугать машинистов.

Транспортная полиция вычислила троих подростков, злостно подшутивших над машинистом поезда «Сапсан» в Ленинградской области. На пути скоростного состава трое ребят установили манекен, предварительно одев его, чтобы он со стороны максимально напоминал живого человека.

- В результате применения технических средств, установленных по Комплексной программе обеспечения безопасности на транспорте, реализуемой в целях предотвращения и пресечения вмешательств в работу

транспортной инфраструктуры, сотрудники транспортной полиции при содействии ведомственной охраны ОАО «РЖД» задержали троих подростков 13 - 15 лет, которые на пути следования высокоскоростного поезда установили

манекен, - сообщили Life News в пресс-центре МВД.

ЧП, которое могло закончиться весьма плачевно, произошло 31 июля на 35-м километре Октябрьской железной дороги. Трое ребят тщательно подготовились к своей «акции». Они одели куклу размером с человека в привычный глазу наряд: джинсы и куртку. Чтобы машинист ни капли не сомневался, что перед ним настоящий человек, хулиганы решили осуществить задуманное ночью.

 

Поезд, как того и добивались подростки, на полном ходу снес куклу, а машинисты применили экстренное торможение. К счастью, никто из пассажиров поезда не пострадал.

- В тот же день инспекторами транспортной полиции по горячим следам по подозрению в совершении данного правонарушения были выявлены трое подростков, - сообщили Life News в МВД. - За злую шутку детей ответят их родители.

На взрослых составили протоколы за неисполнение родительских обязанностей, им придется заплатить штраф.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пацан 1 августа 2013 19:33

am найти башку открутить и кукле пересадить этип подросткам - дебилам! am

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: