Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший зек до смерти забил 2-летнего пасынка (ВИДЕО)

17 июля 2013 13:15

Бывший зек до смерти забил 2-летнего пасынка (ВИДЕО)На Тернопольщине в селе Торское бывший осужденный убил 2-летнего мальчика за то, что он плакал и мешал ему выяснять отношения, говорится в сюжете телеканала ZIK.

По подозрению в убийстве правоохранители задержали 32-летнего мужчину, который жил с матерью погибшего мальчика.

Он сам позвонил в милицию, но отметил, что нашел ребенка уже мертвым.

Однако на теле малыша обнаружили гематомы.

По предварительным данным, причиной смерти мальчика стала черепно-мозговая травма.

Как рассказала мать погибшего мальчика правоохранителям, она взяла ребенка на руки, чтобы человек вдруг его не ударил. Однако не смотря на это, он начал наносить удары и по женщине, и ребенку.

"После этого выхватил ребенка, бросил на кровать и стал наносить множественные удары по телу ребенка, вследствие чего ребенок и умер", - рассказал заместитель начальника следственного управления УМВД Украины в Тернопольской области Юрий Ковальчук.

Напомним, на Николаевщине мужчина воспитывал детей побоями, а с 3-летним сыном не смог рассчитать силы и убил его. Следствие выяснило, что и мать виновата в гибели мальчика, так как все видела и не заступилась.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: