Регистрация Войти
Вход на сайт

Трагедией завершился вечер бокса в Индонезии (ВИДЕО)

15 июля 2013 16:30

Трагедией завершился вечер бокса в Индонезии (ВИДЕО)Трагедией завершился боксерский поединок в Индонезии, по окончании которого возникла давка, из-за которой погибло 18 человек. 

После проигрыша одного из боксеров на этапе местного чемпионата в Набире в провинции Папуа на стадионе "Кота Лама" болельщики начали бросать стулья, бутылки и камни в судью и болельщиков другого боксера. Это вызвало панику среди остальных зрителей. 

В результате давки у выходов со стадиона погибло 18 человек, 12 из которых – женщины. Еще 40 человек получили травмы, передает Associated Press. 

Коренным населением принадлежащей Индонезии западной половины второго по величине острова планеты - Новой Гвинеи - являются папуасы. 

Периодически между ними возникают вооруженные конфликты, в которых участвуют воины, вооруженные луками и копьями.

 

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: