Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Парижем сошел с рельсов пассажирский поезд. Количество погибших уточняется

12 июля 2013 22:30

Под Парижем сошел с рельсов пассажирский поезд. Количество погибших уточняетсяНа железнодорожной станции в парижском пригороде Бретиньи-сюр-Орж вечером 12 июля сошел с рельсов пассажирский поезд, следовавший в город Лимож, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местные власти.

По данным Lе Monde, уже найдены восемь тел погибших. Количество раненых пока подсчету не поддается, точные цифры будут установлены позднее. Представители полиции рассказали газете Le Figaro, что состав при аварии разорвало на две части: одни вагоны продолжали катиться по рельсам, другие остались лежать на путях.

Что именно стало причиной крушения поезда, пока не сообщается. На место происшествия уже прибыли сотрудники экстренных служб и медики.

Туда же срочно направился министр транспорта Франции. Из-за произошедшей аварии железнодорожное движение на этом направлении сейчас затруднено.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: