Регистрация Войти
Вход на сайт

ВО "Свобода" заявляет о новом беспределе милиции

3 июля 2013 21:00

ВО "Свобода" заявляет о новом беспределе милицииДвое работников Голованевской милиции, находясь в нетрезвом состоянии, 30 июня избили молодого человека и его жену, сообщили в Кировоградской областной организации ВО "Свобода".

По словам главы областной организации ВО "Свобода" Александра Ромащенко, с женщины были сорваны золотые украшения. Пострадавшие попали в районную больницу с тяжелыми травмами и многочисленными переломами.

По данным "свободовцев", факт нападения на семью тщательно умалчивают на уровне области.

"В случае подтверждения указанной информации ВО "Свобода" требует немедленно возбудить уголовное дело в отношении виновных лиц, провести независимую судебно-медицинскую экспертизу и требует от генерального прокурора Украины, председателя Службы безопасности Украины и министра внутренних дел Украины взять это дело под личный контроль для недопущения фальсификации этого дела и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности", - заявил Ромащенко.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: