Регистрация Войти
Вход на сайт

Чемпион мира по самбо повесился на черном поясе

10 июня 2013 21:00

Чемпион мира по самбо повесился на черном поясеВ Азербайджане вечером 8 июня свел счеты с жизнью чемпион мира, неоднократный чемпион республики по самбо и дзюдо, мастер спорта Ахад Раджабли.

Как сообщают местные СМИ, он повесился в квартире в Сумгаите на своем черном поясе, завоеванном в честных боях на спортивной арене.

Перед тем, как решиться на этот отчаянный шаг, 51-летний спортсмен отправил жену в магазин. Когда женщина вернулась, он был уже мертв. По сведениям интернет Vesti.Az, в последнее время Ахад Раджабли испытывал некоторые проблемы с психикой и часто жаловался друзьям на депрессию.

Заслуженный тренер Раджабли – представитель известной спортивной династии Азербайджана, занимался дзюдо с 12 лет.

Он — младший брат Ахмеда Раджабли, который является основоположником школы дзюдо в этой стране.

vesti.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: