Регистрация Войти
Вход на сайт

55 человек погибли в результате пожара на птицефабрике в Китае (ВИДЕО)

3 июня 2013 14:30

55 человек погибли в результате пожара на птицефабрике в Китае (ВИДЕО)Пожар вспыхнул на бойне на птицефабрике в провинции Цзилинь утром в понедельник, как сообщает государственное агентство Китая Синьхуа. В результате пожара погибли 55 человек.

Пожарные продолжают работать на месте, так как огонь все еще не до конца потушен. По предварительным сообщениям, пожар вспыхнул после трех взрывов в электрической системе. Фотографии, размещенные на веб-сайтах китайских СМИ, демонстрируют густой дым, выходящий из зданий фабрики, покрытых гофрированным железом.

Около 100 работникам фабрики удалось покинуть ее территорию, по словам местных СМИ, но «сложная структура интерьеров» зданий и узкие выходы усложнили эвакуацию и работу пожарных.

Число рабочих, которые до сих пор остаются в ловушке внутри фабрики до сих пор точно не установлено, а причину пожара расследует специальная комиссия.

Компания, которой принадлежит фабрика, является крупным производителем курятины, на которой работают более 1000 человек.

Стандарты безопасности на рабочем месте часто не соблюдаются в Китае, в результате чего подобные инциденты со смертельным исходом являются регулярными событиями на больших заводах и шахтах.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: