Регистрация Войти
Вход на сайт

Вторую ночь в Стокгольме горят автомобили (ФОТО)

21 мая 2013 18:00

Вторую ночь в Стокгольме горят автомобили (ФОТО)Молодежь из населенного иммигрантами района Гюсбю снова поджигала автомобили и бросала камни в полицейских и пожарных.

Кроме Гюсбю, беспорядки происходили также в другом пригороде Фиттья. В них принимали участие даже 12-летние дети. Правоохранители арестовали шестерых парней. Сгорело более десятка автомобилей, в предыдущую ночь - около ста.

Полицейские говорят, что не знают причин возмущения.

"Они поджигают где-то автомобиль, и пожарные выезжают тушить огонь. Полицейские приезжают вместе с пожарными, и они начинают бросаться камнями ", - объясняет представитель столичной полиции Диана Сандино.

По информации местной прессы, беспорядки, возможно, связаны с тем, что правоохранители неделю назад застрелили мужчину, который угрожал им мачете.

 

Вторую ночь в Стокгольме горят автомобили (ФОТО)

Вторую ночь в Стокгольме горят автомобили (ФОТО)
 

1tv.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: