Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ ударила по Харькову баллистикой с кассетной начинкой

18 апреля 2025 09:00
РФ ударила по Харькову баллистикой с кассетной начинкойВ Харькове в результате российских ракетных ударов баллистикой этим утром по густонаселенному району города много пострадавших, и их количество растет. Также известно о погибшем.

По последним данным, в Харькове известно об уже более 50 пострадавших, а также об одном погибшем.

Перед тем мэр Харькова рассказал, что поступала информация "об одном погибшем в собственной квартире".

Отметим также, Терехова информировал, что среди пострадавших был ребенок.

Известно, что во время обстрела города со стороны российских террористов "вражеская ракета ударила по густонаселенному району Харькова".

Мэр рассказал о "попадании в многоэтажку", и добавил, что "под завалами могут находиться люди".

Также городской голова информировал, что буди зафиксированы четыре вражеских удара ракетами по городу.

"По предварительной информации, удары по Харькову были нанесены баллистическими ракетами с кассетной начинкой. Именно поэтому площади поражения очень большие", - заявил мэр.

Также мэр рассказал, что в Харькове, предварительно, пострадали 15 многоквартирных домов из-за обстрела. Он добавил, что продолжается обследование пораженной территории.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: