Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине создадут список террористических организаций

8 января 2025 07:30
В Украине создадут список террористических организацийПрезидент Владимир Зеленский подписал закон о формировании и ведении перечня террористических организаций.

Антитеррористический центр при СБУ будет вносить в список террористические организации/группы, действующие в Украине или за ее пределами и создающие угрозу нашей национальной безопасности.

Это будет происходить независимо от наличия/отсутствия у них статуса юридического лица, регистрации уполномоченными органами Украины или иностранных государств.

На это предусмотрено от трех до 15 рабочих дней на основании заключения Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины, согласованного с заинтересованными органами разведки/государственной власти Украины.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: