Регистрация Войти
Вход на сайт

Количество российских оккупантов в Украине выросло на 100 000 за год – Сырский

20 декабря 2024 08:30
Количество российских оккупантов в Украине выросло на 100 000 за год – СырскийЧисленность российских оккупационных войск в Украине в 2024 году увеличилась на 100 000 человек по сравнению с прошлым годом. Об этом в интервью французской газете Le Monde заявил главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Александр Сырский.

По его словам, на Восточном направлении фронта продолжаются интенсивные бои. Главком отметил, что общая ситуация на линии фронта протяженностью 1130 км остается крайне напряженной.

"В этом году, по нашим оценкам, на 100 000 российских солдат больше на украинской земле", – проинформировал Сырский.

Главнокомандующий добавил, что враг привлекает большие силы, чтобы прорвать украинскую оборону.
Источник: news.liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: