Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве анонсировали начало отопительного сезона

11 октября 2024 09:30
В Киеве анонсировали начало отопительного сезонаКиев начнет отопительный сезон для больниц, школ, детских садов и других учреждений социальной сферы с понедельника, 14 октября. Об этом сообщил киевский городской глава Виталий Кличко в своем Telegram.

"Тепло будут подключать по индивидуальным заявкам руководителей этих учреждений, учитывая функциональную специфику. Жилые дома начнут подключать, когда среднесуточная температура опустится до +8 С в течение трех суток и сохраняется тенденция к похолоданию", - объяснил чиновник.

По его словам, решение о начале отопительного сезона принимается с учетом факторов обеспечения комфорта для жителей столицы, а также рационального использования энергоресурсов и экономного потребления электроэнергии.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: