Регистрация Войти
Вход на сайт

Угроза остается. Украинцев предупредили о возможных новых атаках России

31 мая 2023 14:00
Угроза остается. Украинцев предупредили о возможных новых атаках РоссииРакетные и дроновые атаки России могут повториться. Украинцев предупредили об угрозе новых обстрелов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Оперативное командование "Юг" в Facebook.

Военные предупреждают, что, несмотря на паузы, оккупанты могут снова атаковать Украину. Поэтому граждан просят не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

"Уровень угрозы ракетно-дроновых атак остается чрезвычайно высоким. Даже когда враг берет паузу, он не отказывается от коварных замыслов", - говорится в сообщении.

При этом по состоянию на утро Россия вывели на боевое дежурство в Черное море 9 кораблей. Среди них три ракетоносителя, два из которых - подводные. Общий залп может составлять 16 крылатых ракет "Калибр".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: