Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина может завершить войну в текущем году, однако есть условие, - Подоляк

28 мая 2023 20:45
Украина может завершить войну в текущем году, однако есть условие, - ПодолякУкраина может завершить войну с Россией в текущем году, однако для этого необходимо достаточное количество оружия.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на слова советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка в интервью La Repubblica.

"Россия никогда не изменится. Она всегда будет агрессивной. Но обязательное поражение России в войне против Украины даст Европе время для эффективного развития общеевропейской системы обороны", - отметил Подоляк.

По словам советника главы Офиса президента, война может закончиться в этом году, если вовремя поступит достаточное количество необходимого оружия. В то же время сегодня нашим воинам больше всего не хватает:

снарядов;
ракет большой дальности;
современных истребителей.
Источник: rbc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: