Регистрация Войти
Вход на сайт

В Белгороде атаковали здания ФСБ и МВД

23 мая 2023 03:30
В Белгороде атаковали здания ФСБ и МВДВ Белгороде нанесли удар по зданию Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Фотографии и видео поднимающегося над городом дыма опубликовало российское интернет-издание SOTA в Telegram. "В Белгороде - "прилет" в здание ФСБ. Из-за введенного в городе режима контртеррористической операции любые публикации без ссылки на официальные источники сейчас в регионе запрещены", - говорится в сообщении.

Белгородские Telegram-каналы около 23:20 сообщили о громком взрыве в центре города, после этого поднялся столб дыма. Позже появилась информация о перекрытии улицы Преображенская, на место прибыли пожарные, полицейские и кареты скорой медицинской помощи.

Тем временем российский пропагандист Рыбарь пишет, что целями атаки было не только здание ФСБ, но и отдел Министерства внутренних дел РФ.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: