Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные уничтожили роту россиян и четыре склада боеприпасов на Таврическом направлении

Украинские военные уничтожили роту россиян и четыре склада боеприпасов на Таврическом направленииУкраинские защитники уничтожили более роты российских оккупантов и четыре вражеских склада боеприпасов на Таврическом направлении в течение суток.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на командующего оперативно-стратегической группировкой войск "Таврия" Александра Тарнавского.

Он сообщил, что подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Таврического направления за сутки выполнили 1038 огневых задач, которые касаются контрбатарейной борьбы и работы по плановым целям, которые обнаружили ранее.

Потери россияне убитыми и ранеными составили больше роты. Также украинские бойцы уничтожили и повредили 24 единиц вооружения и военной техники врага.

В частности, речь идет о двух танках, двух дронах "Ланцет-3", РЛС "Радескан-ИКП-М", орудии МТ-12 "Рапира", самоходной артиллерийской установке 2С1 "Гвоздика", РСЗО 9К58 "Смерч" и двух МТЛБ. Также были уничтожены четыре склада вражеских боеприпасов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: