Регистрация Войти
Вход на сайт

Госдеп США предупредил своих граждан в Украине о повышенной опасности российских атак

Госдеп США предупредил своих граждан в Украине о повышенной опасности российских атакГосударственный департамент США предупредил проживающих в Украине своих граждан о повышенной ракетной опасности, в том числе, в Киеве и Киевской области.

"Посольство США призывает граждан США следить за сигналами воздушной тревоги, должным образом укрываться, следовать указаниям местных властей и ознакомиться с дополнительной информацией о безопасности", - говорится в заявлении.

Там советуют американцам немедленно искать укрытие, если они услышат взрыв, не стоять у окон, соблюдать правила двух стен и так далее.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: