Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине появится новый телеканал: запускает Минобороны

23 марта 2023 17:30
В Украине появится новый телеканал: запускает МинобороныНациональный совет по телевидению и радиовещанию одобрил выдачу лицензии на вещание телеканала Министерства обороны "Армия ТВ". Такое решение регулятор принял на заседании 23 марта.

"В скором времени на спутнике появится новый украинский телеканал "Армия ТВ". Лицензию на спутниковое вещание сроком на 10 лет Национальный совет выдал Центральной телерадиостудии Министерства обороны Украины, г. Киев", – заявила пресс-служба регулятора.

Новый вещатель избрал информационно-аналитический формат с показом фильмов, а также подборкой публицистических и музыкальных произведений.

По словам медиаменеджера и продюсера, который служит в Минобороны, Иллариона Павлюка, телеканал "создают военные для военных и о военных". Его целевыми аудиториями также являются семьи, родственники, друзья военных, а также те, кто потенциально могут прийти в ряды ВСУ. В итоге контент должен быть доступным для гражданских лиц.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: