Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский прокомментировал ночную атаку дронов: "Когда кто-то пытается услышать слово "мир" в Москве, там отдают преступные приказы"

22 марта 2023 15:00
Зеленский прокомментировал ночную атаку дронов: "Когда кто-то пытается услышать слово "мир" в Москве, там отдают преступные приказы"Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал атаку дронами по Украине, которая состоялась этой ночью. В своем микроблоге на Twitter он отметил, что после слов "мир" в Москве отдают преступные приказы.

"Более 20 иранских убийственных дронов, а еще ракеты, многочисленные обстрелы. И это только за одну прошедшую ночь российского террора против Украины. Каждый раз, когда кто-то пытается услышать слово "мир" в Москве, там отдают очередной приказ на такие преступные удары", - пишет президент Украины.

Зеленский акцентировал на том, что реальный мир может приблизить лишь успех Сил обороны Украины на земле, в воздухе и в море.

"Полное соблюдение санкционного режима против России реально возвращает силу Устава ООН. Глобальное единство способно вернуть глобальную стабильность", - подчеркнул президент.

Напомним, в ночь на 22 марта Россия снова атаковала Украину с воздуха с применением ракет и беспилотников. Силы обороны ликвидировали 16 из 21 БПЛА. Но, к сожалению, без "прилетов" не обошлось. В Ржищеве Киевской области дрон попал в гражданский объект. Сейчас известно о трех погибших и 20 пострадавших. Судьба еще пяти человек неизвестна.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: