Регистрация Войти
Вход на сайт

Люксембург отправил в Украину 14 бронеавтомобилей скорой помощи

12 марта 2023 20:30
Люксембург отправил в Украину 14 бронеавтомобилей скорой помощиВ Украину от Люксембурга направлены 14 бронеавтомобилей скорой помощи производства британской компании Venari. Об этом сообщило посольство Украины в Бельгии и Люксембурге в воскресенье, 12 марта.

"Уже в ближайшее время транспортные средства будут отправлены на линию фронта, где они будут осуществлять свою главную миссию – спасать жизнь наших защитников, защищающих наше государство, а также мирных жителей, постоянно становящихся жертвами варварских российских обстрелов", – говорится в сообщении.

Указано, что гуманитарная акция была реализована в рамках инициативы Ukraine is calling, организованной Общиной украинцев в Люксембурге LUkraine asbl, и поддержанной посольством Украины в Бельгии и Люксембурге.

Целью указанной инициативы стал сбор 10 млн евро для закупки 112 автомобилей скорой помощи и пожарных машин.

В посольстве Украины выразили благодарность всем причастным за помощь нашей стране.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: