Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия привлекает больше военных к войне против Украины – Генштаб

22 февраля 2023 21:00
Россия привлекает больше военных к войне против Украины – ГенштабРоссийские оккупационные войска сосредотачивают свои главные усилия на продолжении наступательных действий на пяти направлениях на востоке Украины, при этом увеличивая количество задействованных солдат. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в вечерней сводке.

"Основные усилия (РФ – ред.) сосредотачивают на ведении наступательных действий на купянском, лиманском, бахмутском, авдеевском и шахтерском направлениях, увеличивает численность личного состава", – отмечают украинские военные.

При этом в Генштабе до сих пор не фиксируют признаков формирования захватчиками наступательных группировок вблизи северной границы Украины – на волынском, полесском, северском и слобожанском направлениях. Ситуация там не претерпевает существенных изменений, хотя агрессор продолжает сохранять присутствие своей армии.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: