Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные отбили атаки окупантов под Марьинкой

21 февраля 2023 17:00
Украинские военные отбили атаки окупантов под МарьинкойДесантники отбили атаки российских войск под Марьинкой и уничтожили две БМП, сообщает командование Десантно-штурмовых войск в Facebook.

"Десантники 79-й бригады ДШВ ВСУ успешно отбили атаки противника под Марьинкой. Так, на днях враг прибег к ночному штурму позиций маруновых беретов из Николаева. Колонна из четырех единиц техники, состоявшая из танка и трех БМП среди ночи неожиданно начала быстро двигатся в направлении переднего края украинских сил обороны... Разведка вовремя обнаружила противника и бойцы приняли бой", - говорится в сообщении.

Одна БМП-2 окупантов наехала на мину. Когда к ней подъехала другая БМП для эвакуации десанта, ВСУ уничтожили ее с помощью противотанкового комплекса "Джавелин". Утратив в бою две единицы техники вместе с десантом, войска РФ отступили.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: