Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский ввел в состав Ставки новых руководителей СБУ и МВД

14 февраля 2023 16:30
Зеленский ввел в состав Ставки новых руководителей СБУ и МВДПрезидент Владимир Зеленский ввел в состав Ставки верховного главнокомандующего главу Службы безопасности Василия Малюка и министра внутренних дел Игоря Клименко.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на указ главы государства.

"Утвердить в персональном составе Ставки верховного главнокомандующего таких лиц: Клименко Игорь Владимирович - министр внутренних дел Украины и Малюк Василий Васильевич - глава Службы безопасности Украины", - говорится в указе президента.

Вместе с тем глава государства прекратил членство в составе Ставки погибшего в авиакатастрофе в Броварах бывшего главы МВД Дениса Монастырского.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: