Регистрация Войти
Вход на сайт

России понадобится два месяца, чтобы собрать новые военные формирования, - разведка

6 февраля 2023 14:00
России понадобится два месяца, чтобы собрать новые военные формирования, - разведкаРоссии понадобится два месяца, чтобы сформировать новые и сформировать новые военные подразделения. Их успех на фронте будет зависеть от навыков и оснащения.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление представителя Главного управления разведки Минобороны Вадима Скибицкого.

"Если говорить об укомплектовании вражеских войск, то России понадобится примерно два месяца, чтобы собрать военные формирования, и любой российский успех на поле боя будет зависеть от того, насколько хорошо россияне будут оснащены и подготовлены", - отмечает разведка.

В то же время ГУР подчеркивает, что ситуация на поле боя будет зависеть от поставок западных боеприпасов и вооружений в Украину, которыми будут оснащены новые резервные подразделения.

Также разведка отмечает, что постоянно отслеживает перемещение ядерного оружия в России, которым занимается 12-е Главное управление Министерства обороны РФ. Оно отвечает за подготовку и доставку ядерных зарядов к оружию.

"Это процесс непростой, но у нас есть опыт мониторинга и разведки стратегических и других учений именно ядерных сил, которые проводились, начиная с 2014 года. То есть мы знаем все процедурные вопросы", - говорится в сообщении.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: