Регистрация Войти
Вход на сайт

Франция предоставит Украине радары для ПВО

2 февраля 2023 10:30
Франция предоставит Украине радары для ПВОМинистр обороны Украины Алексей Резников и со своим французским коллегой Себастьеном Лекорню в Париже подписал Меморандум из Thales Group о поставках радаров MG-200 для украинских ПВО. Об этом он написал в Twitter.

Это оборудование поможет заметить вражеские беспилотники и ракеты, в том числе баллистические.

"Вместе со своим французским коллегой Себастьеном Лекорню подписал Меморандум из Thales Group о поставках радаров MG-200 для украинских ПВО. Это оборудование поможет нам заметить вражеские беспилотники и ракеты, в том числе баллистические. Наше небо будет защищено от смертоносных атак России", - говорится в сообщении министра.

Также Алексей Резников провел разговор с президентом Франции Эмманюэлем Макроном о нуждах украинской армии для обороны от российского агрессора.

“Имел честь встретиться с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Состоялся очень откровенный и продуктивный разговор об неотложных оперативных нуждах украинской армии для самообороны от российского агрессора. Франция с нами! Спасибо президенту Франции и народу за их лидерство и непоколебимую поддержку”, - написал он.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: