Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин умрет в ближайшее время, но Украина должна победить к этому моменту — глава украинской разведки

4 января 2023 21:30
Путин умрет в ближайшее время, но Украина должна победить к этому моменту — глава украинской разведкиГлава украинской разведки Кирилл Буданов считает, что российскому лидеру Владимиру Путину осталось недолго жить. Во время интервью ABC News он отметил, что глава Кремля смертельно болен раком длительное время.

Глава разведки также спрогнозировал, что после смерти Путина в России начнется трансфер власти. При этом он отметил, что российский лидер умрет после победы Украины в войне.

"Эта война должна закончиться перед тем, как он умрет", - подчеркнул Буданов, добавив, что информацию о болезни российского лидера разведке сообщили представители окружения президента РФ.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: