Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший офис Сбербанка в центре Киева продадут на аукционе

26 декабря 2022 15:00
Бывший офис Сбербанка в центре Киева продадут на аукционеПомещение АО МР Банк (ранее - Сбербанк России) в центре Киева продадут на аукционе. Торги в системе Prozorro состоятся 5 января 2023 года, сообщила 26 декабря пресс-служба Фонда гарантирования вкладов физлиц.

Отмечается, что в состав лота вошли нежилые помещения, площадью более 1 тыс. кв. м на улице Большая Васильковская, 85-87, в 500 метрах от станций метро Олимпийская и Дворец Украина.

Помещение оборудовано всеми инженерными сетями.

Начальная цена реализации - 83,35 млн гривен.

Как подчеркнули в Фонде, все средства, вырученные от продажи актива, направят на расчеты с кредиторами АО МР БАНК.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: