Регистрация Войти
Вход на сайт

В ДТЭК заявили, что графики в Киеве не действуют

30 ноября 2022 06:30
В ДТЭК заявили, что графики в Киеве не действуютВ ДТЭК предупреждают, что в среду, 30 ноября в Киеве не будут действовать ранее объявленные графики, поскольку из-за дефицита электроэнергии вводят экстренные отключения света. Об этом во вторник, 29 ноября, говорится на официальном телеграм-канале ДТЭК.

"В Киеве 30 ноября снова применяются экстренные отключения электроэнергии. Стабилизационные графики пока не действуют. Мы стараемся как можно быстрее вернуться к отключениям по графику, но, согласно ситуации в энергосистеме, информация может меняться по несколько раз в сутки", - говорится в сообщении.

В ДТЭК рассказали, как только удастся сбалансировать ситуацию с электроэнергией, тогда столица вернется к отключениям по графику.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: