По состоянию на середину октября в РФ призвано около 200 тысяч человек – Маляр

«В этой ситуации мы должны понимать, что у врага действительно дезорганизация и российские военные силы коррумпированы и развалены, но мы воспринимаем врага серьезно, и те намерения, которые демонстрирует враг мобилизацией, мы также воспринимаем серьезно и готовимся к отпору», – отметила Маляр.
Представитель Минобороны подчеркнула, что в связи с ускоренными темпами мобилизации российская армия испытывает проблемы с отсутствием в достаточном количестве казарменно-жилищного фонда, учебно-материальной базой и нехваткой вещевого имущества для обеспечения мобилизованных, а также инструкторов для подготовки к участию в боевых действиях.
Источник: zn.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.