Регистрация Войти
Вход на сайт

По состоянию на середину октября в РФ призвано около 200 тысяч человек – Маляр

21 октября 2022 18:00
По состоянию на середину октября в РФ призвано около 200 тысяч человек – МалярВ настоящее время продолжается доукомплектование 107 и формирование 24 регулярных и резервных полков и батальонов общей численностью около 146 тысяч человек. Об этом заявила заместитель министра обороны Украины Анна Маляр во время брифинга.

«В этой ситуации мы должны понимать, что у врага действительно дезорганизация и российские военные силы коррумпированы и развалены, но мы воспринимаем врага серьезно, и те намерения, которые демонстрирует враг мобилизацией, мы также воспринимаем серьезно и готовимся к отпору», – отметила Маляр.

Представитель Минобороны подчеркнула, что в связи с ускоренными темпами мобилизации российская армия испытывает проблемы с отсутствием в достаточном количестве казарменно-жилищного фонда, учебно-материальной базой и нехваткой вещевого имущества для обеспечения мобилизованных, а также инструкторов для подготовки к участию в боевых действиях.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: