Регистрация Войти
Вход на сайт

Ален Делон запланировал беседу с Зеленским

22 сентября 2022 18:30
Ален Делон запланировал беседу с ЗеленскимПрезидент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 23 сентября, встретится с журналистами Франции. Он даст интервью сразу для нескольких изданий. Вместе с лидером нашей страны в эфире будет французский актер Ален Делон, сообщает Еurope1.

Среди СМИ, которые прибудут в Киев, - LCP, Nice-Matin, Ouest-France и 20 Minutes. Программу под названием Face à Zelensky представит ведущий Сирил Вигье и она будет транслироваться на телеканалах TV5 Monde и LCP.

Ален Делон выйдет на связь с Зеленским онлайн из Франции.

Как известно, ранее Делон публично поддержал Украину, записав специальную программу для TV5 Monde о великом украинском поэте Тарасе Шевченко и посетив Украинский культурный центр в Париже.

"То, что мы делаем в Украине, меня глубоко огорчило и тронуло, поэтому я борюсь за них (украинцев - Ред.)", - сказал актер.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: