Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия может снова атаковать Киев — Залужный и Забродский

7 сентября 2022 17:00
Россия может снова атаковать Киев — Залужный и ЗабродскийГлавнокомандующий ВСУ Валерий Залужный и заместитель главы Комитета ВР по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки генерал-лейтенанта Михаил Забродский считают, что Россия может попытаться снова атаковать Киев в 2023 году со стороны Беларуси. Об этом они написали в статье-анализе для "Укринформа", добавляя, что Кремль все еще не отказался от своих первоначальных планов.

Авторы отмечают, что война, а точнее активная фаза, имеет все шансы продолжиться и в следующем году.

"Ведь ни в каком представлении он (конфликт – ред.) уже не укладывается ни в рамки анонсированного российского «блицкрига», ни в продолжительность активных фаз боевых действий в войнах начала 21-го столетия. В любом случае продолжительность войны уже измеряется месяцами. И существуют все основания считать, что этот временной счет пересечет календарные границы 2022 года", – говорится в материале.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: